秦州区政务服务网
>首页>>>>乐橙讯息>>区长信箱>>正文

关于乐橙国际娱乐手机版反映双限房12月底是否能交付使用问题的答复

作者: 来源: 时间:18-12-29 11:45:29

【网民留言】
  尊敬的国投公司各位领导:

打扰你们了!留言板上回复的双限房4号地8号楼12月底交付使用是真还是假,这都已经27号了,怎么还没有接到任何消息呢!

【答复意见】

尊敬的网民“无房人”: 

您好!关于您反映的双限房4号地8号楼12月底是否能交付使用的问题,现答复如下: 

山水嘉园尚德苑6#、7#、8#、10#、11#、12#六栋楼,我公司现正在通知申购户办理手续,交付全款的申购户可领取钥匙。办理公积金贷款和商业贷款的申购户,待手续完善后,可办理入住手续。 

天水市秦州区国有资产经营投资(集团)有限公司  

2018年12月28日